• 10-ноя-2021, 17:18

Cukier: Как сделать губы более пухлыми с помощью массажа

Этот небольшой массаж губ от сингапурского бьюти-блогера Basia Cukier при регулярной практике поможет оживить губы, придать им объем и улучшить форму.


Шаг 1. Разогрев
Аккуратно прижмите кончики пальцев к области губ. Массируйте мягкими надавливающими движениями, двигаясь по верхней и нижней губе. Это помогает улучшить кровообращение и расслабить мышцы.

Cukier: Как сделать губы более пухлыми с помощью массажа


Шаг 2. Растяните губы в улыбке, поместив пальцы в уголки рта. Прижмите и держите 15 секунд. Это поможет расслабить мышцы и приподнять уголки губ.



Шаг 3. Надавите кончиками пальцев на область над губой. Совершайте легкие круговые надавливающие движения, двигаясь по 3-4 точкам от центра к периферии. Это поможет придать губам больше объема и более четкий контур. Сделайте 3 прохода.



Шаг 4. Надавите кончиками пальцев на область под губой. Движение аналогично предыдущему. Выполняйте легкие круговые надавливающие движения, двигаясь от центра к периферии. Сделайте 3 прохода



Шаг 5. Поместите указательные пальцы плотно над верхней губой и с помощью больших пальцев попробуйте завернуть губу над указательными пальцами. Удерживайте в течение 3 секунд. Это продвинутое движение и оно направлено на создание большего объема в верхней губе. Пожалуйста, будьте аккуратны. Выполните 3 раза по 3 секунды.



В случае если губы очень тонкие, потерявшие объем, можно увеличить количество до 5 секунд и 5 выполнений.

Шаг 6. Движение аналогично предыдущему. Поместите большие пальцы плотно под нижнюю губу и с помощью указательных пальцев попробуйте завернуть губу над большими пальцами. Удерживайте в течение 3 секунд. Это также продвинутое движение. Пожалуйста, будьте аккуратны. Выполните 3 раза по 3 секунды.



Шаг 7. Зажмите центр верхней губы пальцами и удерживайте в течение 15 секунд. Это добавит цвет и объем вашей губе.



Шаг 8. Движение аналогично предыдущему. Зажмите нижнюю губу пальцами и удерживайте ее в течение 15 секунд.



Шаг 9. Зажмите пальцами верхнюю губу немного сбоку от центра и удерживайте в течение 5 секунд. Затем сдвиньтесь к центру и зажмите центр губы на 5 секунд. Переместитесь последовательно к другой стороне губы и также зажмите на 5 секунд. Это упражнение помогает создать соблазнительную и естественную форму губ. Сделайте 3 прохода по 5 секунд.



Видео:


Похожие новости