• 30-дек-2020, 00:28

Стройный силуэт за 1 минуту в день

В результате ежедневной практики этого упражнения у вас уже через несколько недель изменится весь силуэт тела, вы станете выглядеть более стройными и подтянутыми, уменьшится живот и бедра, приподнимется грудь, существенно улучшится осанка, встанут на место тазовые кости, поднимутся и примут правильное положение внутренние органы – что в итоге будет способствовать также и общему улучшению здоровья.

1. Встаньте прямо, поставив пятки вместе, носки врозь.
Спина должна быть прямой. Проконтролируйте свое положение перед зеркалом, убедитесь, что плечи и шея не выдвинуты вперед.

Стройный силуэт за 1 минуту в день


2. Поднимите обе руки вверх, поместив их за ушами, скрестите ладони одна на другую и сделайте вдох.
Руки должны быть плотно прижаты к голове за ушами, чтобы голова была как бы зажата между руками. Сделайте медленный вдох через нос (в течение 3 секунд).



Обратите внимание: Когда вы заводите руки за голову, слегка отклоните назад верхнюю часть тела



3. Тянитесь вверх на выдохе.
Делая выдох, встаньте на носки и максимально потянитесь вверх всем телом.



4. Задержитесь на 7 секунд.
Сделав выдох (шаг 3), задержитесь в этом положении на 7 секунд. Старайтесь держать пятки высоко. Затем вдохните и вернитесь в исходную позицию.

Задержка дыхания на выдохе вкупе с растяжением мышц - очень эффективна для мышц и всего организма в целом. Она помогает снабдить мышцы кислородом, активирует кровообращение, и дает отличный жиросжигающий эффект.

Выполняйте это упражнение в течение 1-3 минут ежедневно.

Будьте здоровыми, стройными и красивыми!

Laine Butter

Похожие новости