• 19-сен-2022, 17:08

Приседание Beauty Core для подтяжки живота, ягодиц и ног

Это креативное упражнение на приседание, являющееся частью методики Beauty Core от японского спортивного тренера Эрики Ямагучи, сделает ваши ягодицы упругими и круглыми как орех, подтянет живот, бедра и укрепит спину.

Как это делается:
1. Встаньте прямо, поставьте ноги шире плеч, а затем постепенно опустите верхнюю часть тела в широкий присед, при этом колени слегка разведите наружу. Руки поднимите за голову, локти направьте в стороны, а центр тяжести расположите на пятках.

Приседание Beauty Core для подтяжки живота, ягодиц и ног




2. Подтяните подбородок, расправьте грудную клетку, взгляд направьте вперед. Не сгибая спины, на выдохе медленно наклоните верхнюю часть туловища вперед так, чтобы спина была параллельна полу. Если вам тяжело удерживать такое положение, начните с комфортной для себя позиции, по мере занятий постепенно увеличивая угол наклона спины.



3. Из этого положения начинайте плавно двигать бедрами вверх-вниз, сгибая и разгибая колени, сохраняя верхнюю часть тела в положении наклона вперед.


Старайтесь не сгибать спину.
Выполняйте движения бедрами сначала в медленном темпе 30 секунд, а затем в быстром – 30 секунд. Не задерживайте дыхание, дышите свободно.
Отдохните немного и сделайте еще один подход.

Для получения максимальных и быстрых результатов - в течение первой недели занимайтесь 2 раза в день, утром и вечером. В последующие две недели - 1 раз в день. После этого можно переходить на режим 2-3 раза в неделю.

Лайне Буттер

Похожие новости