Сделай тело

Сделай тело

Каждый, кто хоть раз пытался похудеть или улучшить внешний облик своего тела сталкивался с проблемой выбора эффективной программы или диеты. Телевидение, литература и интернет предлагают столько противоречивой информации, что вместо результата вы путаетесь в этом хаосе и теряете веру в себя.

Курс «Сделай тело» разработан с учетом всех проблем, с которыми сталкивается человек, решивший изменить свое тело. Это 5-недельная программа здорового похудения для людей любого возраста и уровня подготовки.

Тренинг состоит из 4-х видеоуроков и 4-х записей вебинаров, где тренеры отвечают на самые популярные вопросы участников. Каждый урок состоит из 4 блоков: питание, тренировки, мотивация+медитация и оздоровление.

Наши тренеры заботятся не только о вашей талии и цифрах на весах, но и о здоровье: пройдя все этапы курса, вы избавитесь от одышки, потливости, изжоги, скованности суставов, болей в спине, сахарной зависимости, хронической усталости и депрессии.

Курс для безопасного улучшения качества тела и восстановления здорового веса. Программа рассчитана на 5 недель плавного вхождения в новый образ жизни. Каждый из 4х уроков состоит из 4х блоков: питание, тренировки, мотивация + медитация и оздоровление. Пройдя все этапы курса, вы избавитесь от одышки, потливости, изжоги, скованности суставов, болей в спине, сахарной зависимости, хронической усталости и депрессии. Программа подходит даже тем, кто никогда не занимался собой!

Автор - Алексей Маматов, врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат, фитотерапевт и создатель системы естественного оздоровления без операций и таблеток.

Сделай Тело это:
- Здоровый аппетит без излишеств
- Свобода от сахарной зависимости
- Возможность носить красивые вещи
- Крепкие мышцы
- Плоский живот
- Прямая осанка
- Заряд бодрости и энергии
- Отличное настроение
- "Нет" потливости и одышке
- Подтянутые и упругие ягодицы
- Восстановление после родов
- Активный образ жизни
- Гладкая и нежная кожа
- Восторженные комплименты окружающих
- Любовь к отражению в зеркале
- Новые увлечения
- Конец "зажорам"
- Видимые результаты

Сколько раз вы "садились на диету" с понедельника? Телевидение, литература и интернет предлагают тысячи диет и программ обретения заветной стройности. Словно слепой котенок вы тыкаетесь в новомодные системы, обещающие красивое подтянутое тело в кратчайшие сроки. А в результате получаете гормональный сбой, пищевое расстройство, обострение хронических заболеваний, разочарование в строгих запретах и новые ненавистные килограммы и сантиметры.

Лишний вес приводит к гипертонии, бесплодию, варикозу, диабету, остеохондрозу и даже онкологическим заболеваниям! Вместе с командой тренеров мы разработали курс, который избавит вас от избытка или недостатка веса, слабости мышц, дряблости кожи и низкой самооценки.

В курс Сделай Тело вошли:
- Записи обратных связей с Алексеем Маматовым
- Инструкции по сбалансированному питанию
- Физические нагрузки: кардио и сила
- Домашний салон красоты
- Дыхательные практики
- Тонкая психологическая настройка
- Мотивирующая медитация
- Массажи

Комментарии