| | | Как перестроить организм на сжигание внутреннего жира

Как перестроить организм на сжигание внутреннего жира

Представляем вам методику оздоровительного похудения, позволяющую снять 8-15 кг жира за месяц. Методика дает легкое удержание нового веса. Позволяет худеть без срывов, ночного аппетита, и вообще особых усилий. Работает вне зависимости от возраста, и в 14, и в 40, и в 70 лет. Не подразумевает упражнений и приема препаратов. Начинается с любви к себе. Дается через программирование подсознания. Научно обоснована, и опережает современную научную мысль на десятки лет с 1988 года. Издается на четырех языках. Автор Галина Николаевна Гроссманн.



Худеют даже 200-килограммовые

Её ученики (их тысячи) худеют даже в состоянии инвалидности (даже при весе более 200 кг). Уходит гипертония, жировой гепатоз печени, нормализуются показатели гормонов щитовидной железы, перестают болеть суставы, уходит варикозное расширение вен, отеки, перестают ежедневно пить таблетки, уходят преддиабетические признаки, подтягивается кожа, внешность омолаживается и просто меняется образ жизни.

Методика доктора биологических наук Г. Н. Гроссманн основана на просмотре энергетических сеансов. Попробовать один из сеансов Вы можете по ССЫЛКЕ

Тело худеет само, можно сказать, без сознательного участия. В мозг просто встраиваются правильные программы (на стройность, оздоровление, внимательность к пище, нежелание есть при стрессе и т.д.), и дается большое количество энергии. И у Вас коренным образом меняется работа мозга. У Вас уже мозг как у стройного человека.

Вы сегодня можете бесплатно скачать энергетический сеанс (=медитацию), перестраивающий работу подсознания на сжигание жира в конкретном месте. Для этого кликните СЮДА

И дальше мозг “подтягивает” за собой и тело, и настроение, и эмоции, и аппетит, и пищевые предпочтения, и реакцию на голод, и реакцию на стресс и многие другие подсознательные установки.

Когда мозг “за нас”, похудение идет без усилий

Поэтому такое похудение проходит легко без сопротивления, потому что мозг изначально за нас. А вслед за ним весь остальной организм тоже за нас. Поэтому при стрессе есть уже не хочется, излишнего сладкого/ жирного не хочется. Хочется долго жить, уже начинаешь видеть в себе маленькое тельце красивого человека, вне зависимости от текущего веса, возраста и состояния здоровья. Появляется оптимизм и бережность к себе.

Конечно, есть в системе Г. Н. Гроссманн и здоровое питание.
В списке разрешенных продуктов находятся несколько сотен продуктов. Но главное внимание уделяется именно работе с подсознанием.

Чтобы начать худеть, надо пробудить заложенные программы на похудение, посмотрев несколько видео-сеансов.
Чтобы перестроить на похудение работу мозга, нужно пробудить несколько важнейших программ. Очень сильных. Древних. Заложенных природой. И почти ежедневно питать эти программы энергией извне. Чтобы программы продолжали работать. В качестве примера, Вы можете прямо сейчас посмотреть энергетический сеанс “Ваша Венеция” и ощутить его действие на себе.

Этот сеанс поможет Вам сжечь жир, на какой бы системе похудения Вы не находились

Во время сеанса Г. Н. Гроссманн силой слова направляет Вашу кровь к жировой ткани в животе.

Но если Вы хотите, например, сжечь жир на бёдрах, то можете силой мысли направить кровь к бедрам. И Вы прямо представляете, как Ваш живот становится тёплым, как горячая кровь прямо протекает между жировыми клетками, как кровь доставляет туда нужные гормоны, и как жир плавится, превращаясь в углекислый газ и воду.

Чтобы ощутить действие сеанса Галины Николаевны Гроссманн “Ваша Венеция” на себе и сжечь сколько-то жира уже сейчас, кликните СЮДА
1 156 0

Комментарии